27 ноября, пятница
Администрация города Феодосии ищет владельцев рекламных конструкций
453 просмотра 25.12.2019

В рамках контрольных (рейдовых) мероприятий на территории муниципального образования городской округ Феодосия, отделом муниципального контроля зафиксирован факт размещения металлических рекламных конструкций на землях муниципальной собственности по адресу: ул. Володарского,37-а.
Владельцев, просим добровольно демонтировать данные металлические рекламные конструкции  до 28 декабря 2019 года или предоставить документы, подтверждающие право размещения.
В целях реализации мер по недопущению занятия земель муниципальной собственности    и пресечения фактов нарушения правил благоустройства уведомляем, что в случае непринятия мер по добровольному демонтажу в указанный срок, Администрацией города Феодосии будут проведены работы по принудительному демонтажу силами подведомственных организаций.