Победителям фестиваля «Танцевальное признание» вручили подарки
432 просмотра 20.12.2019
19 декабря руководители Феодосии поздравили коллектив танцевальной студии «GRAD» с победным результатом участия во Всероссийском фестивале танцевального искусства «Танцевальное признание»

Из столицы нашей страны феодосийские ребята вернулись с 1 местом, завоеванным младшей группой, 1 местом в номинации «Формейшн», 2 местом в номинации «Соло» и Гран при в номинации «Современный танец». Поздравить их с этим успехом пришли Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и Глава администрации города Сергей Бовтуненко.

Юноши и девушки старшей группы студии  «GRAD»  показали свое мастерство, продемонстрировав современный танец, с которым они и стали победителями в номинации.

«Получение Гран При говорит о том, что вам не было равных! Ваши достижения – это заслуженные награды не только за танцевальное мастерство и творческий подход к делу, но и упорные тренировки, целеустремленность, командный дух.  Так держать.! Мы гордимся вами», - обратилась к ребятам и тренеру Алине Рожевской Анжела Сердюкова, выразив уверенность, что у них впереди будет еще не одна победа в престижных конкурсах и фестивалях.

Она вручила руководителю танцевальной студии Благодарственное письмо и памятный подарок.

Сергей Бовтунеко поздравил коллектив Благодарственным письмом и огромным тортом. Он  пожелал ребятам дальнейших успехов и поблагодарил за то, что копилка славы Феодосии пополнилась очередной победой: "Вы огромные молодцы, желаю вам новых успехов и побед! Все у вас обязательно получится!". В ответ руководители танцевального клуба поблагодарили руководство города за оказанную поддержку и возможность участия в таком престижном мероприятии.