27 ноября, пятница
В пгт.Щебетовка обсудили вопросы планировки территории квартала
370 просмотров 29.11.2019

28 ноября, в помещении Дома культуры пгт.Щебетовка прошли публичные слушания , на которых обсудили вопросы касающиеся оформления  документации по планировке территории квартала в районе Дома культуры пгт.Щебетовка, ограниченного улицами Ленина, 14 Апреля, Фестивальная.

В мероприятии приняли участие  Заместитель Главы муниципального образования Дмитрий Давыдов,  и.о. начальника Департамента  архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества Администрации города Феодосии Ксения Исаева,   председатель Общественного совета Антонина Тимченко, представители депутатского корпуса, а также неравнодушные  горожане.
В рамках обсуждения публичных слушаний были подняты вопросы водоснабжения, водоотведения данного района и приняты соответстующие решения.