27 ноября, пятница
Микрорайону Аджиголь необходимо уличное освещение
334 просмотра 29.11.2019
Этот вопрос поднял перед руководителем Феодосийского РЭС Владимиром Попенковым депутат Феодосийского городского совета по 11-му избирательному округу Юрий Кокин

Как отметил депутат, ряд улиц в микрорайоне Аджиголь поселка городского типа Приморский не имеют уличного освещения. Там необходимо предусмотреть установку опор и проведение линии.

Владимир Попенков ответил, что вопросы уличного освещения  относятся к компетенции  управления городского хозяйства и природопользования Администрации города, а также муниципального бюджетного учреждения «Городское благоустройство».

Для строительства новых линий в микрорайоне Аджиголь необходимо финансирование, которое депутат Юрий Кокин попросил предусмотреть в бюджете муниципального образования городской округ Феодосия.

Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова поручила взять этот вопрос на контроль своему заместителю Дмитрию Давыдову и включить в перечень проблемных вопросов  городского округа, который формируется депутатским корпусом.