17 января, понедельник
В Феодосии ищут собственника незаконных ограждений проезда
660 просмотров 28.11.2019

В связи с демонтажем незаконно размещенных нестационарных объектов Администрация города Феодосия Республики Крым предлагает владельцам ограничевающих устройств (стопперов) в срок до «02» декабря 2019 года в добровольном порядке демонтировать незаконно размещенный нестационарный объект (ограничевающие устройства — стопперы), расположенные по адресу: Республика Крым, город Феодосия, ул. Дружбы, во дворе дома № 42Е.

В случае, если в указанный срок в добровольном порядке владельцами незаконно размещенных нестационарных объектов не будет демонтированы, Администрацией города Феодосия будут предприняты меры к принудительному демонтажу незаконно размещенных нестационарных объектов в соответствии с порядком предусмотренным законодательством.