30 ноября, вторник
В Феодосии обсудили вопросы транспортной безопасности при запуске железнодорожного сообщения
386 просмотров 25.11.2019

Сегодня, 25 ноября, по инициативе Главы администрации г.Феодосии Сергея Бовтуненко, в канун старта железнодорожного сообщения между Крымом и материковой частью России, в Администрации г.Феодосии состоялось совещание по вопросам транспортной безопасности, в котором приняли участие представители отдела УФСБ, линейного отдела полиции, КЖД, а также Администрации г.Феодосии.

На совещании обсудили вопросы обеспечения безопасности движения подвижных составов КЖД, а также оборудование безопасных железнодорожных переездов в Феодосии.

Напомним:

Протяженность полотна КЖД составит 18 км, а итоговая стоимость проекта будет ровняться 16 млн. руб

Поезда и местные электрички через керченскую переправу будут отправляться во все ключевые города Крыма:

• Феодосия

• Джанкой

• Симферополь

• Саки

• Евпатория

• Севастополь.

Туристы смогут без пересадки и с комфортом добраться до места отдыха.