4 декабря, пятница
В Феодосии ведутся работы по замене опор уличного освещения
470 просмотров 20.11.2019

В работах по ремонту сетей наружного освещения в Феодосии ежедневно задействовано 12 человек и три единицы спецтехники, силами муниципального бюджетного учреждения «Городское благоустройство» обновляется аппаратура в уличных фонарях, проводится ремонт светильников и замена опор.

В октябре 2019 начались плановые работы по замене опор уличного освещения в городе. По состоянию на сегодняшний день уже заменено 24 опоры, которые были признаны аварийными.

Работы проведены на улицах Вити Коробкова, Адмиральский б-р, Щорса, Геологическая, Володарского, Гольцмановская, Горького, Десантников, Корабельная, Московская, Насыпная, Степаняна, Чехова.

Всего в рамках проводимых работ будет заменено 34 опоры наружного освещения. Выражаем благодарность сотрудникам МБУ «Городское благоустройство» за светлые улицы нашего города.