13 ноября, среда
Вниманию арендаторов и пользователей пляжных территорий Феодосии
102 просмотра 08.11.2019

Уважаемые пользователи пляжей!

Отдел по курортам и туризму напоминает, что в соответствии с Постановлением Администрации города Феодосии Республики Крым № 1409 от 17.04.2019 года и пунктом 2.4.7 договора о благоустройстве пляжа общего пользования, пользователь пляжа обязан проводить уборку территории пляжа не менее чем раз в неделю в период с октября по май. В случаях двукратного неисполнения пользователем обязанностей, предусмотренных пунктом 2.4.7 договора, возможно досрочное расторжение договора по инициативе Администрации города Феодосии Республики Крым.

Также напоминаем, что сотрудники отдела по курортам и туризму в межсезонный период с 1 октября по 1 мая не реже одного раза в месяц проводят обследование пляжа (проверка санитарного состояния пляжа). В случае выявления ненадлежащего содержания пляжа (наличие на пляже и (или) прилегающей к нему территории отходов, переполненных урн и мусорных контейнеров, а также неудовлетворительное санитарное состояние объектов, расположенных на пляже) нарушители подлежат привлечению к административной ответственности в соответствии с Законом Республики Крым от 25.06.2015 № 117- ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым».