24 октября, четверг
Роспотребнадзор Феодосии информирует
122 просмотра 09.10.2019
Открыта «горячая линия»  по вопросам проведения вакцинальной кампании, профилактики респираторных заболеваний,  гриппа, а также внебольничных пневмоний

Территориальный отдел по городу Феодосии, городу Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю  информирует о начале работы «горячей линии»  по вопросам проведения вакцинальной кампании, профилактики респираторных заболеваний,  гриппа, а также внебольничных пневмоний. Граждане будут иметь возможность получить консультацию по следующим актуальным вопросам:

-вопросы об эпидемиологической обстановке по гриппу и ОРВИ;

-вопросы, связанные с введением ограничительных мероприятий в образовательных и прочих организациях при осложнении эпидобстановки;

-вопросы клиники, лабораторной диагностики и лечения гриппа и ОРВИ;

-вопросы о противовирусных препаратах (наличие в аптечной сети и др.);

-вопросы иммунизации против гриппа;

-вопросы, касающиеся вакцин против гриппа (состав, производители, эффективность);

-вопросы неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ.

Тематическое консультирование будет проводиться специалистами территориального отдела по г. Феодосии, г. Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, а также, специалистами Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и г. Севастополе» в городах Феодосия, Судак и Кировском районе.

Телефоны «горячей линии»  +7 (978) 919-11-40

+7 (365) 623-56-03

+7(978) 052-12-93

Период работы «горячей линии» с 01 октября 2019 года по 16 октября 2019 года  с 09:00 до 17:00. Перерыв с 13:00 по 14:00.