24 октября, четверг
Поздравление Главы администрации г. Феодосии Сергея Бовтуненко с Днем Государственного флага РФ
161 просмотр 22.08.2019

Уважаемые жители муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым!

От всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Во все времена национальный флаг был олицетворением могущества и независимости страны, символом гордости за свой народ и Отечество.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и ее достойное будущее.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

С праздником, дорогие друзья! Здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и успехов в делах на благо Родины!