20 июля, суббота
Администрация города Феодосии информирует
174 просмотра 10.07.2019
О проведении конкурсного отбора для предоставления субсидий НКО, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2019 году

Отдел по вопросам ГО и ЧС Администрации города Феодосии Республики Крым, на основании письма Министерства чрезвычайных ситуаций  Республики Крым, информирует о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидий из федерального бюджета социально - ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2019 году.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются до 17 июля 2019 года (за исключением выходных дней).

Адрес приёма заявок: Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), ул. Ватутина, дом 1, г. Москва, Россия, 121357. Обязательная пометка на конверте – «Конкурсный отбор СОНКО в 2019 году».

Телефоны для получения консультаций по вопросам участия в конкурсном отборе:

8 (495) 983-65-48 (доб. 54-37);

8 (495) 983-68-52.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте МЧС России, подробнее можно узнать по ссылке:  https://www.mchs.gov.ru/document/34137747