20 сентября, пятница
Поздравление Главы муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым - Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой
235 просмотров 12.06.2019

Дорогие земляки!

Примите самые горячие и самые искренние поздравления от депутатов Феодосийского городского совета и от меня лично с главным праздником нашей страны – Днем России!

В этот праздничный день мы еще раз с гордостью и достоинством на весь мир заявляем, что мы россияне, что Крым-Россия-навсегда! Право называть себя частью большой и могущественной страны завоевано нами по праву и благодаря поддержке всех россиян.

На протяжении всех лет украинизации мы сохраняли преданность России, дорожили славной историей нашей страны, ее традициями и культурой. Сегодня своим трудом, знаниями, талантом мы вносим вклад в возрождение могущества и процветания нашего общего дома. Ведь все мы прекрасно понимаем, что достойное будущее России, Крыма, Феодосии и каждой семьи зависит от созидательной и плодотворной работы каждого из нас, от наших совместных усилий.

В этот праздничный день желаю вам веры в собственные силы, настойчивости в достижении целей, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в ваших домах будет светло и уютно, царит атмосфера добра и взаимопонимания, любви и счастья!