25 июня, вторник
В Феодосии состоялось торжественное открытие турнира по футболу (фоторепортаж)
408 просмотров 11.06.2019

Сегодня  на стадионе имени В. Шайдерова состоялось торжественное открытие республиканских соревнований. по футболу "Турнир памяти В.А. Шайдерова".

В этом году в соревнованиях принимают участие 60 футбольных команд  из разных городов Крыма, Донецка, Краснодара и Екатеринбурга.

На мероприятии присутствовали Глава муниципального образования городской округ Феодосия - Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко,  заместитель председателя комитета Государственного совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту Рэм Киселев.

Они приветствовали юных футболистов, отметив, что с каждым годом география турнира расширяется, а спортивные традиции, заложенные Владимиром Шайдеровым, продолжаются. Футболистам пожелали красивой игры, бескомпромисной борьбы на поле и заслуженной победы.

Участники и гости соревнований почтили память бывшего мэра Феодосии Владимира Шайдерова, возложив цветы к его мемориальной доске, после чего команды пригласили к игровым площадкам. Победителей и призеров соревнований наградят 14 июня кубками и медалями.