25 июня, вторник
Феодосийский округ будет обеспечен водой в полном объеме
493 просмотра 11.06.2019

Администрация города Феодосии сообщает, что до недавнего времени вода в садовых товариществах массива "Степной" была отключена в связи с проводимыми работами на Феодосийском водохранилище, рамках  реализации ФЦП.

О планируемых работах председатели всех СНТ были уведомлены под роспись  заблаговременно (в феврале), им было рекомендовано рассмотреть альтернативное переподключение к питьевой воде.

Работы на феодосийском водохранилище начались в мае  согласно графику.

7 июня первоначальные работы по строительству дамбы были завершены и ночью  8 июня воду подали потребителям.

Однако, подаваемого давления не хватило для населения, в том числе из-за высокого забора воды потребителями в низкой части массива.

На данный момент работы завершены, открыта подача воды на заполнение водовода.