25 октября, понедельник

Власти Феодосии поблагодарили предпринимателей за вклад в стабилизацию цен на продовольствие

16.02.2015

Сегодня, 16 февраля, в ходе аппаратного совещания Первый заместитель Главы администрации Дмитрий Ачкасов вручил благодарности местным предпринимателям, которые пошли навстречу руководству города в вопросе стабилизации цен на социально-значимые продукты питания.

- Вопрос ценообразования – один из наиболее значимых на сегодняшний день. Вы отнеслись с пониманием к ситуации, за что администрация города вам благодарна, – отметил, обращаясь к предпринимателям, Дмитрий Ачкасов.

Напомним, Феодосия стала первым городом в Крыму, в котором был заключен меморандум между Администрацией и предпринимателями о предельно допустимой надбавке на социально-значимые продукты питания. Результат – существенное снижение стоимости товаров – очевиден. Управление по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг проводит ежедневный мониторинг цен по различным категориям товаров, держа ситуацию под контролем.