25 июня, вторник
Приглашаем на гастрономический фестиваль «Барабулька»!
994 просмотра 14.06.2019
Торжественное открытие фестиваля 15 июня в 16:00. В рамках фестиваля, под открытым небом, на Привокзальной площади приготовят 100 литров ухи

15-16 июня на Привокзальной площади города Феодосии в шестой раз пройдет уникальный гастрономический фестиваль «Барабулька-2019». В город съедутся лучшие рестораторы и шеф-повара со всей России, чтобы продемонстрировать мастерство приготовления блюд из морепродуктов.

Организаторы приготовили насыщенную программу для всех посетителей фестиваля. 15 июня в 16 часов - торжественное открытие Фестиваля, после которого начнется музыкальная программа артистов Феодосии. Вечер продолжится шоу от гостей праздника: группы «Курага» (г. Севастополь) и группы «Абордаж». Закончится первый день фестиваля зажигательной дискотекой.

16 июня в 16 часов Привокзальная площадь принимает танцевальный марафон лучших хореографических коллективов Феодосии. С 19 часов праздничное настроение создают кавер-группы «Snaps Band», «Jokers Band», «Доктор Айболит». Фестиваль завершиться в 22 часа файер-шоу от гостей из Евпатории.

В программу фестиваля рыбной кухни «Барабулька-2019» включены разнообразные развлекательные опции. Аниматоры обеспечат увлекательный досуг детям. В городе мастеров раскроют секреты гончарного искусства, научат своими руками делать кукол, изящные и модные аксессуары.

Фестиваль входит в число крупных событийных мероприятий Крыма. Согласно рейтингу аналитического агентства «ТурСтат» фестиваль входит в топ-5 популярных гастрономических событий начала лета.