28 февраля, пятница
В Наниково вернули уличное освещение
277 просмотров 25.05.2019

Менее двух месяцев назад, во время проведения своей первой выездной рабочей встречи с жителями пгт.Коктебель, Главе администрации Сергею Николаевичу Бовтуненко был подан вопрос от жителей с.Наниково о необходимости восстановления уличного освещения в селе.

В ходе ознакомления с озвученной проблемой, Главой администрации были даны распоряжения о необходимости выделения средств в оперативном порядке и восстановления освещения в кратчайшие сроки, без промедления, ведь решения по данному вопросу откладывались более 10 лет. В результате слаженной работы Администрации города Феодосии депутатского корпуса, профильных ведомств, инженеров, и монтажников в части подведения кабеля, освещение на улицах с.Наниково было подключено и подано в полном объёме  уже 24 мая по улицам Заречная, Центральная, Новая, Партизанская и Дружба.

Таким образом, администрация города Феодосии, под руководством Сергея Николаевича Бовтуненко, в своей работе направляет вектор деятельности на строительство  процветания Муниципального образования городского округа Феодосии на всех его территориях, опираясь на взаимодействие в обратной связи с жителями.