17 августа, суббота
Приглашаем феодосийцев принять участие в конкурсе «Сделано в Крыму»
175 просмотров 15.05.2019
Министерством промышленной политики Республики Крым открыт прием заявок для участия в республиканском конкурсе в области качества продовольственных товаров проводится

Внимание!

Республиканский конкурс в области качества продовольственных товаров «Сделано в Крыму»

Министерство промышленной политики Республики Крым в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым от 22 мая 2018 года № 477-р «О проведении республиканского конкурса в области качества продовольственных товаров «Сделано в Крыму» проводит Конкурс,  целью которого является стимулирование хозяйствующих субъектов к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, произведенной на территории Республики Крым.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется Министерством до 15 июня 2019 года.

Подведение итогов запланировано до 30 июня 2019 года.

Приказ Министерства от 06. Мая 2019 года № 1595 «О графике проведении республиканского конкурса в области качества продовольственных товаров «Сделано в Крыму», Положение о проведении Конкурса размещены на официальном сайте Министерства промышленной политики Республики Крым.