13 ноября, среда
Феодосийские выпускники закружились в Крымском вальсе (фото)
434 просмотра 13.05.2019
В Феодосии состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Крымский вальс»

На большой сцене, установленной на привокзальной площади города, прошел конкурсный просмотр выступлений школьных команд, принимавших участие в уже ставшем традиционным танцевальном конкурсе «Крымский вальс». В этом году он был посвящен 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Участников конкурса, а это выпускники восемнадцати школ городского округа, приветствовала Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова. Она отметила, что нынешний год для всех крымчан особенный – мы отмечаем не только 5-летие Крымской весны, но и 75-ю годовщину освобождения от немецко-гитлеровских захватчиков Феодосии и Крыма в целом. Глава города пожелала выпускникам не только хорошего конкурсного выступления, но и успехов на экзаменах.

По итогам конкурса лучшим было признано исполнение вальса командой выпускников Щебетовской школы им. М.А. Македонского. Именно они  17 мая будут защищать честь Феодосии на республиканском этапе конкурса, который пройдет в Красноперекопске.