28 февраля, пятница
Поздравление Главы администрации Сергея Бовтуненко с Праздником Весны и Труда
497 просмотров 30.04.2019

Дорогие феодосийцы! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день был и остается символом мира и созидания, добра и справедливости, олицетворением сплоченности и солидарности, днем надежд на лучшие перемены.

1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей Родины и своей семьи.

Труд во все времена объединял людей разных поколений, профессий, взглядов и убеждений. И 1 Мая по-прежнему является символом солидарности всех, кто работает на благо города, региона, страны.

Благодарю работников самых разных сфер: образования, культуры, здравоохранения, промышленности, представителей бизнеса и специалистов других, не менее важных отраслей. Каждый из вас ежедневным трудом создает будущее Феодосии!

Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи.

Пусть труд каждого из нас будет востребован, оценен по достоинству и принесёт радость и благополучие людям!

Мира и тепла вам, новых идей и сил для их воплощения, поддержки родных и близких во всех начинаниях! Счастья, удачи и весеннего настроения вам и  вашим семьям!

С уважением,

С.Н. Бовтуненко, Глава администрации города Феодосии