24 марта, воскресенье
Информация об оплате услуг по вывозу ТКО
624 просмотра 14.03.2019

С 1 января 2019 года Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, в лице ГУП РК «Крымэкоресурсы», приступил к выполнению своих обязанностей  по транспортировке и размещению твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Республики Крым.

В начале февраля 2019 года началась рассылка квитанций населению на оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) за январь месяц. В квитанции указан расчетный счет для осуществления платежа, расчетный счет абонента и сумма оплаты, рассчитанная по количеству зарегистрированных в жилом доме  или квартире. Если зарегистрированных в доме/квартире нет, то начисления будут производиться по количеству собственников.

Если в присылаемых квитанциях указаны неверные сведения о количестве зарегистрированных человек, абонент может обратиться в Абонентский отдел №21 г.Феодосия ГУП РК «Крымэкоресурсы», расположенный по адресу: г.Феодосия, ул.Федько, 26, с письменным заявлением для корректировки и внесения уточнённых сведений в свой лицевой счет, предоставив любой из подтверждающих документов (заявление, справку из управляющей компании, сельской (поселковой) администрации , копия Домовой книги и т.д.).

Также у собственников есть возможность ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ количества проживающих в личном кабинете по упрощенной процедуре. Личный кабинет находится на сайте www.mega-billing.ru и доступен после процедуры регистрации.

Все перерасчеты по количеству зарегистрированных человек будут осуществляться с 01 января 2019 года, независимо от даты корректировки лицевого счета.

Льготы будут начислены автоматически, перерасчет с учетом льгот будет с 01.01.2019.

Телефон Абонентского отдела №21 г.Феодосия  ГУП РК «Крымэкоресурсы» +79789076348