24 марта, воскресенье
В поселке Коктебель была проведена полномасштабная уборка республиканской трассы
363 просмотра 13.03.2019

Сегодня  на центральной улице Ленина в поселке Коктебель была проведена полномасштабная уборка автомобильной дороги - республиканской трассы, находящейся в ведении Службы автомобильных дорог Республики Крым.

Неделю назад Коктебель посетил начальник Службы - Александр Нефедов, который поручил подведомственному Судакскому дорожно-ремонтному управлению привести автодорогу в Коктебеле в надлежащее состояние в кратчайшие сроки.
В ближайшее время по данной дороге также будут проведены работы по ямочному ремонту и нанесению дорожной разметки.
Кроме того, рассматривается возможность установки камер видеофиксации нарушений ПДД в районе центрального рынка для обеспечения безопасного движения автотранспорта и недопущениям парковок автомобилей в неположенном для этих целей месте.