25 июня, вторник
В Феодосии состоялся танцевальный форум «Паруса надежд»
331 просмотр 11.03.2019
Впервые в рамках форума прошло официальное открытое первенство города по танцевальному спорту среди ансамблей

В танцевальном форуме «Паруса надежд» в этом году приняли участие около двухсот юных танцоров из многих муниципалитетов Крыма. Среди судей были заслуженные и авторитетные профессионалы, представляющие ведущие танцевальные клубы страны. Главным судьей соревнований стала генеральный директор танцевального клуба «Браво», депутат Феодосийского городского совета Наталья Паша.

В церемонии открытия соревнований приняла участие Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова.

«Феодосии – город с большой и славной историей, светлым и прекрасным будущим. Именно таким сделаете наш город вы – молодые, красивые, талантливые, уверенные, амбициозные. Вы умеете ставить перед собой цель и идти к ней, вы умеете бороться и  побеждать. Желаю вам удачи и успеха, ярких эмоций и впечатлений», - приветствовала участников турнира Анжела Владимировна.

Также она поздравила Наталью Паша с недавно полученной высокой наградой – медалью «За доблестный труд» - и поблагодрила ее за огромный труд, частица которого есть в каждом успехе воспитанника «Браво».