19 апреля, пятница
С праздником! С Международным женским днем 8 Марта!
540 просмотров 07.03.2019
Поздравление Главы муниципального образования городской округ Феодосия Республики крым - Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой

Милые феодосийки!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена ценности, которые олицетворяет собой женщина, остаются неизменными. Это любовь, материнство, красота, доброта и забота. Именно вы дарите жизнь, вдохновляете сильную половину человечества на созидание и покорение новых высот, вселяете уверенность и поддерживаете их в трудную минуту.

В год 75-летия освобождения Феодосии от немецко-фашистских оккупантов мы с благодарностью вспоминаем великий ратный, трудовой и материнский подвиг наших женщин, которые выстояли в суровое время, мужественно перенося испытания, выпавшие на долю народа, которые подняли город из руин и внесли неоценимый вклад в его развитие. Низкий вам поклон и признательность!

И сегодня вклад женщин во все сферы деятельности нашего города огромен. Искренне желаю вам успехов во всех начинаниях, профессионального признания и семейного благополучия. Пусть этот весенний праздник принесёт новые надежды, даст вам веру и оптимизм, подарит радость во всём!

С праздником!