Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
27 сентября, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
План культурно-массовых мероприятий с «09» по «15» марта 2020 года
27442 просмотра 09.03.2020

Ориентировочный календарный план

с «09» по «15» марта 2020 года

 

Дата

 

 

Время проведения мероприятия

 

 

Название мероприятия

место проведения

 

09.03.

10-00

Выездная выставка кружка технического творчества «На страже Мира и Добра», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией

Категория 6+

Центральная детская библиотека,

г.. Феодосия, ул. Земская, д. 9

10-00

Экспонирование временных выставок:

«Без кота и жизнь не та»

«Меж двух морей…»

«Живописные работы крымских художников»

«Выставка исторической реконструкции»

Категория 6+

МБУК «Феодосийский музей древностей МОГОФРК»

г. Феодосия, пр. И.К. Айвазовского, 11

10-00

Экспонирование книжных выставок:

«Духовных книг божественная мудрость: 14 марта День православной книги»

«Россия и Крым: общая судьба»

«Всемирный день водных ресурсов»

МБУК «Феодосийский музей древностей МОГОФРК»

г. Феодосия, пр. И.К. Айвазовского, 11

10-00

  1. Действующая выставка работ учащихся «Пробуждение весны»

  2. МБ ОУК ДОД «Приморская ДХШ им.М.А.Волошина»

  3. г. Феодосия, пгт Приморский, ул. Гагарина, д.17

12-00

Фестиваль-конкурс «Мини –мисс «Чемпионика»

Категория 3 +

  1. МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

16-00

Крымский фестиваль восточного танца «Паруса надежд-2020»

Категория зрителей: 6+

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

10.03.

9-00

Книжная выставка «Православие в литературе»

Категория 6+

МБУК "ДКО МОГОФРК"

г. Феодосия, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, д. 8

11-00


 

 

Аналитический час по антитеррору

Категория 16+

МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК»

г. Феодосия, с.Насыпное ул. Ленина № 16-А ОДТ «Родничок»

11.03.

9-00

Выставка «Девичник». Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство

Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С.Грина,

г.Феодосия, ул. Галерейная, д .10, зал «Грин и современность»

9-00

«Четыре ласковых, спокойных года». Минивыставка из цикла «Жизнь - черновик выдумки». Материалы фондовой коллекции. К 95-летию переезда А. Грина в дом по адресу: Феодосия, Галерейная,8.

Категория: 12+

Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С.Грина,

г.Феодосия, ул. Галерейная, д .10, экспозиционные залы.

9-00

Выставка авторской куклы «Кукольный дворик-2020». Авторская кукла.

Категория : 0+

Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С.Грина,

г.Феодосия, ул. Галерейная, д .10,Малые выставочные залы.

10-00

I тур конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» (проводимый в рамках Всекрымского творческого проекта «Триумф талантов Тавриды»)

Категория 6+

МБ ОУК ДОД «Приморская ДМШ»

г. Феодосия, пгт. Приморский, ул. Железнодорожная, д.5

13-00

Информационная выставка «Воссоединение Крыма с Россией»

Категория 6+

МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК» Филиал №2

г. Феодосия, с.Подгорное , ул.Новая1

12.03.

12-00

Республиканский семинар руководителей театральных коллективов

Категория 18 +

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

15-00

Беседа «Крым и Россия едины»

Презентация «День воссоединения Крыма с Россией»

Категория 6+

МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК» с.Насыпное ул. Ленина № 16-А ОДТ «Родничок»

15-00

Круглый стол ( отдел экономики Администрации г. Феодосия)

Категория 18 +

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

16-00

Мастер-класс «Крымский мост»

Категория 3+

МБУК "ДКО МОГОФРК"

г. Феодосия, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, д. 8

13.03.

9-00

Информационная выставка «Воссоединение Крыма с Россией 6лет»

Категория 6+

МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК» Филиал №1

г. Феодосия, с.Ближнее,

ул.Советская, д. 29

12-00

Присвоение звания ансамблю народной песни
«Жар-птица».

МБУК «ДК «Бриз» пгт.Приморский МОГОФРК» пгт Приморский , ул.Советская – 6.

13-00

Иллюзионное шоу

Категория 3 +

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

17-00

Творческий вечер автора и исполнителя Ирины Игнатовой

Категория 18 +

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

18-00

Иллюзионное шоу

Категория 3 +

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

14.03.

10-00

I этап конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз-2020» в рамках Всекрымского творческого проекта «ТРИУМФ ТАЛАНТОВ ТАВРИДЫ»,

МБУДО «Коктебельская ДШИ»,

МБУК «Коктебельский ДК «Юбилейный» МОГОФРК»

г. Феодосия, пгт Коктебель, ул. Ленина, д. 70

12-00

Концерт –поздравление «Крым и Россия едины»

Категория 6+

МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК»

г. Феодосия, с.Насыпное ул. Ленина № 16-А ОДТ «Родничок»

14:00

«КиноДетство» показ мультфильмов

Категория 0+

МБУК «ДК пгт.Щебетовка МОГОФРК»

г.Феодосия, пгт.Щебетовка, ул.Ленина, д.33

14-00

Концерт «Мамина улыбка» вокальной студии «Новые голоса»

Категория3 +

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

15-00

Литературно-музыкальный вечер "Зарубинские чтения".

МБУК «ДК «Бриз» пгт.Приморский МОГОФРК»

пгт Приморский, ул.Советская – 6.

18-00

Спектакль «Каменный гость» театр «Парадокс»

Категория 12+

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК» г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

15.03

10-00

 

4-й тур открытого чемпионата Феодосии по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти известных волейболистов и тренеров г. Феодосии : Стерлина Д.Д., Серикова В.П., Потрихалко В.В. , Грайфера В.С.

«Молодая Гвардия» - «Берекет АГРО»,

«Ленино» - «Золотое Поле»,

«Молния» - «Кафа»

Категория 6+

МБУК «Дом культуры с. Береговое» МОГОФРК»

г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приморская, 11б, большой спортивный зал

11-00

Концерт Ассоциации многодетных семей

«Весенняя капель»

Категория 0+

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

12-00

Концертная программа, посвященная «Крымской весне»

Категория 6+

МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК» Филиал №2 с.Подгорное ул.Новая, д. 1

12-00

Концертная программа, посвященная «Крымской весне»

Категория 6+

МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК» Филиал №1, с. Ближнее, ул. Советская, д. 29

14-00

Мастер-класс «Крымский мост»

Категория: 6+

МБУК "ДКО МОГОФРК"

г. Феодосия, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, д. 8

14-00

Отчетный концерт фольклорного коллектива крымско-татарской культуры «Кара-Даг»

Категория 3+

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК» г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

15-00

Концертная программа, посвященная «Крымской весне»

Категория : 6+

МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК» Филиал №3, с.Виноградное,ул. Горная , 31

17-00

Концерт образцовой студии гитары «Легенды Крыма»

Категория 6+

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК», г. Феодосия, пр. Айвазовского, д.7.

17-00

Публичный лекторий

Категория 16+

МБУК «Феодосийский городской дом культуры МОГОФРК»,г. Феодосия, пр. Айвазовского, д. 7

Карта сайта
Закрыть