17 января, понедельник

За пять часов приема граждан Дмитрий Щепетков пообщался с 23-мя феодосийцами

02.09.2015

Вчера, 1 сентября, Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков провел очередной прием граждан.

Как и прежде, он стартовал в 15.00, а завершился в этот раз уже после 20.00. За это время Д. Щепетков принял 23 человека, все они проживают на территории феодосийского округа и просят помочь в разрешении возникших в их семьях проблем.

Среди наболевших тем были: возможность выделения жилья и земельных участков, а также материальной помощи отдельным гражданам, трудности в оформлении документов на участки, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства (текущие кровли, неисправные ливневки и другое).

Напомним, следующий прием граждан Главой Администрации города Феодосии Дмитрием Щепетковым запланирован на 15 сентября. Номер телефона, по которому можно записаться на прием и получить информацию справочного характера: 3-21-44.

Пресс-служба Администрации города Феодосии