17 января, понедельник

Оперативная информация о стихийных свалках будет поступать через диспетчерскую службу «1550»

31.08.2015

С прошлого понедельника в диспетчерскую службу Администрации города Феодосии «1550» поступает оперативная информация о стихийных свалках, которые образуются возле контейнерных площадок из-за того, что предприниматели вывозят туда упаковочную  тару. Об этом сегодня, 31 августа на аппаратном совещании сообщил Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков.

- С прошлой недели в режиме апробации ежедневно до 8 утра от водителей мусоровозов на службу «1550» поступает информация по контейнерным площадкам, если рядом образовались несанкционированные свалки, - рассказал Д. Щепетков. – В 8 утра обобщенная справка появляется на столе руководителя отдела муниципального контроля для дальнейшей работы с предпринимателями, которые складируют возле мусорных контейнеров упаковочную тару.

Отметим также, что с этой недели приступает к работе административная комиссия, которая будет составлять протоколы за нарушения правил благоустройства города.