ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Факельная эстафета «Бег Мира - 2018»!
202 просмотра 14.09.2018

В июне 2018 года в Тюмени был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег Мира». Среди главных задач эстафеты – предоставить возможность всем желающим прикоснуться к факелу Мира и выразить пожелания дружбы, гармонии и единства.

Во время пробега факел Мира объединяет миллионы людей - от детей до пенсионеров, от обычных граждан до мировых лидеров. Основными участниками «Бега Мира» являются команды волонтеров - энтузиастов спорта, профессиональных спортсменов и любителей, которые передают факел Мира из рук в руки.

Крымская ветка факельной эстафеты «Бег мира - 2018» 14 сентября стартовала в Севастополе, 16 сентября участники забега, согласно графика, посетят город Феодосию. На Привокзальной площади в 17.00ч. состоится встреча участников эстафеты на которой запланирована символическая передача факела представителям администрации. Финиш эстафеты планируется 18 сентября в г. Керчь.

Расписание и подробная информация об эстафете «Бег Мира» на сайте www.peacerun.ru