16 августа, четверг
Приглашаем к участию в молодежных форумах под патронатом полномочных представителей Президента Российской Федерации
219 просмотров 08.08.2018

Министерство сельского хозяйства Республики Крым в соответствии с письмом полномочного представителя Президента российской Федерации в Южном федеральном округе от 24.07.2018 № 52-2811-11 информирует о проведении в федеральных округах ежегодных молодежных форумов под патронатом полномочных представителей Президента Российской Федерации, которые пройдут в сентябре 2018 года в Ростовской области:

-в период с 10 по 15 сентября 2018 года-федеральная площадка «Молодые аграрии» для представителей молодежи из всех субъектов Российской Федерации;

-в период с 16 по 21 сентября 2018 года-молодежный форум Южного федерального округа «Ростов».

Организаторами федеральной площадки «Молодые аграрии» и окружного молодежного форума «Ростов» являются Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ростовской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.

Местом проведения федеральной площадки и окружного молодежного форума определен комплекс «Спутник», расположенный по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, село Натальевка, ул. Чехова, 224.

Финансовые затраты на проживание и питание в месте их проведения обеспечивает принимающая сторона.

Регистрация участников открыта с 18 мая 2018 и доступна в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу в сети Интернет:ais.fadm.gov.ru.