ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В Феодосии обсуждают вопрос установки стелы
526 просмотров 10.07.2018

Как сообщил Владимир Титаренко, принципиальное согласие командующего Черноморским флотом Александра Моисеева на размещение стелы рядом с клубом войсковой части получено. Теперь следует выработать дорожную карту для реализации проекта.  Именно этот вопрос и обсуждался на совещании, в котором принимали участие  начальник 2 испытательного центра Михаил Даренский, начальник отдела Федерального государственного казенного учреждения «Крымское территориальное управление имущественных отношений» Минобороны РФ Андрей Щербина, глава администрации города Сергей Фомич и его заместитель – главный архитектор Феодосии Сергей Поляков.

В ходе совещания было отмечено, что в первую очередь необходимо решить вопрос оформления земельного участка, проведения межевания и после этого передачи части земельного участка в муниципальную собственность, чтобы там установить стелу и провести благоустройство.

«Планирую встретиться с командованием Черноморского флота, чтобы обговорить  вопрос возможности ускорения этого процесса», - прокомментировал после совещания Владимир Титаренко, добавив, что после реализации проекта в городе появится еще одна хорошая площадка для проведения  мероприятий патриотической направленности.