20 июня, среда
Вручена награда коллективу центра соцобслуживания пенсионеров
280 Просмотра 09.06.2018
Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания людей пожилого возраста и инвалидов Феодосии состоялось торжественное собрание по случаю профессионального праздника

От имени главы муниципального образования коллектив учреждения приехал поздравить заместитель председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский. Он отметил, что сотрудники центра, порой, являются единственной связующей ниточкой с миром для одиноких и немощных людей. Более 560 ветеранов и инвалидов находятся на обслуживании патронажной службы центра, соцработники которого и в магазин сходят для подопечных, и окна помоют, и лекарства необходимые купят и есть приготовят. А еще в центре постоянно проживают три десятка одиноких пенсионеров и инвалидов и около 65 человек ежемесячно проходят реабилитационную программу.

«Я как депутат на своем округе от ваших подопечных слышу только положительные отзывы и благодарности», - отметил Петр Полтавский и пожелал сотрудникам центра духовных сил, терпения, оптимизма, чтобы ежедневно, сталкиваясь с чужой бедой, не сорваться и не сломаться.

Он вручил Благодарности Председателя Феодосийского городского совета коллективу центра и его руководителю Ирине Сколубиной.

Ирина Германовна, в свою очередь, вручила грамоты учреждения лучшим сотрудникам. Творческими силами центра была подготовлена интересная концертная программа.