30 ноября, вторник

Поздравление главы Феодосийского округа с Ураза-байрам

17.07.2015

Пусть этот праздник миролюбия, веротерпимости, милосердия и заботы о ближнем наполнит ваши сердца светлыми помыслами, осветит жизнь добром, способствует духовному совершенствованию, укреплению взаимопонимания и сотрудничества между людьми всех национальностей и вероисповеданий.

Человек с чистыми помыслами и душой истинного мусульманина может многократно умножить количество добра в мире. Мусульмане Феодосии вместе с представителями других религий вносят весомый вклад в развитие богатейших культурных и духовных традиций округа. Убеждена, что такое плодотворное сотрудничество будет и впредь способствовать развитию города, служить надежным фундаментом взаимного доверия и уважения. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного покоя, благополучия, успехов в благих делах и начинаниях, милостей Аллаха и счастья.