17 января, понедельник

В Феодосии продолжат восстанавливать детский сад «Солнышко»

04.02.2015

– Перед городской властью стоит задача реализации программы по ликвидации очередности в детские сады через открытие дополнительных групп, строительство новых детских садов. «Солнышко» является одним из объектов, включенных в эту программу . Сейчас важно определить сумму финансирования и объем работ, который необходимо выполнить, чтобы завершить ремонт и ввести его в эксплуатацию,  – сказала С.Гевчук.

Еще в 2012-м году детский сад частично начали восстанавливать, провели капитальные работы по обновлению кровли, замене оконных блоков, прокладке инженерных коммуникаций. Но до конца все доведено не было. К тому же, в почти готовых группах вновь начали менять электропроводку, прокладывая кабель с медным проводом.  Во второй части детского сада недоделок еще больше. Также необходимо восстановить игровые площадки во дворе и продумать вопрос с отоплением здания.