13 ноября, среда

На должность главы администрации претендуют 14 человек

03.10.2017

Как отметили в отделе по правовым и кадровым вопросам управления организационного обеспечения деятельности аппарата Феодосийского городского совета, документы сдали 14 кандидатов, которые изъявили желание принять участие в конкурсе. Среди них предприниматели, военнослужащие, врачи,  муниципальные служащие, депутаты:  Козенцов Владимир Валерьевич,  Бабенко Константин Валерьевич,  Покрова Владимир Николаевич, Филимонов Сергей Александрович, Фомич Сергей Викторович, Кропотина Олеся Сергеевна, Горкуша Евгений Викторович, Киценко Глеб Николаевич, Шапошников Ярослав Анатольевич, Вербов Андрей Александрович, Бовтуненко Сергей Николаевич, Гончаренко Игорь Арунасович, Дуцелович Валерий Михайлович, Никулин Андрей Борисович.

В этом списке не только феодосийцы, но и жители других регионов. Все предоставленные кандидатами документы будут рассмотрены членами конкурсной комиссии на соответствие предъявляемым требованиям, после чего только решится вопрос о допуске кандидатов для участия в конкурсе. Сам конкурс состоится 4 октября в 11 часов в зале заседаний Феодосийского городского совета.