Феодосия

Схема одномандатных избирательных округов

Схема

одномандатных избирательных округов по выборам

депутатов Феодосийского городского совета

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ № 1

 

В границы избирательного округа входят: улицы Барсова, Барсова/Лесная, Барсова/переулок Барсова, Башенная, Большевитская, Восточная № 3, 5,10-44, Горная, Горького № 29, 31-48, Желябова № 5-16, 18; Зеленая, К. Богаевского, Комсомольская № 8-20; Комсомольская/Партизанская, Комсомольская/ Прогонная, Корабельная, Корабельная/переулок Корабельный, Короткая, Ленина № 1, 3, 5-5-А, 9, 11-34, 35-48, Ленина/переулок Рыбачий, Лесная, Мичурина, Мичурина/Ленина, Нагорная № 3-17, Партизанская № 1-7, 9-11-А, 15, Портовая, Потемкинская №  3, 5, 7, 9, 12-25, Потемкинская/Прогонная, Потемкинская/переулок Прогонный, Прогонная № 1-19; Прогонная/переулок Прогонный, Рабочая № 4-8, 10; Рабочая/Стахановская, Сиренная, Старокарантинная, Стахановская, Стахановская/переулок Водосточный, Щорса № 13; переулок Барсова, Башенный, Большевитский, Водосточный, Цветочный, Корабельный,  Крупской, Больничный, Лесной, Маячный, Мичурина, Партизанский № 9, 15; Прогонный, Рыбацкий, воинские части (пограничники, порт), военный городок 64, Ильинский маяк, Рабочий городок порта, улица Айвазовского № 11, 13, 19-27, Айвазовского/переулок Айвазовского,  Армянская № 4-8, 10-14,16-20, Армянская/Прогонная, В. Коробкова № 23-25, Водосточная № 2,4, 6-8; Горького № 17-А, № 26-28, 30; Греческая № 4-18, Еврейская, Еврейская/Партизанская, Желябова № 17,19-34, Караимская, Комсомольская № 1-4;  Ленина № 2, 4, 6-8, 10,  34А; Морская № 4-12; Нагорная № 21-42 А; Новокарантинная,  Партизанская № 8, 12-14, 16-23; Нагорная № 21-42А,  Новокарантинная, Партизанская № 8, 1 2-14, 16-23; улица Потемкинская № 2, 4, 6, 8, 10; ул. Потемкинская/ул.Водосточная, Прогонная № 21-37,  Рабочая  № 9, 11-33, Рабочая/Еврейская, Сейсмическая  № 29, Циалковского № 11, Красноармейская № 12-33, Щорса № 1-12, улица 8 Марта, площадь Фонтанная, переулок Айвазовского, переулок Узкий, переулок Зеленый, переулок Новокарантинный, переулок Партизанский № 3-6,10-12, переулок Пионерский, переулок Сейсмический, переулок Фонтанный, переулок Фурманова, переулок Щорса, бульвар Адмиральский № 18-56, ул. Айвазовского № 2-10, 12-12А, 14; Борисова, Борисова/ Поперечная, Верхняя,  Армянская № 9,15, 24-66; Армянская/ Нахимова, В. Коробкова № 14-14В,18,33; Гоголя, Греческая № 20-22; десантников:7А-9; Митридатская, Морская № 14-16,  Назарова, Назарова/ Октябрьская, Нахимова № 37,  39-125, Нахимова/ Верхняя, Нахимова/ Поперечная, Нахимова/ Циолковского, Очаковская, Пелюхни, Пименова, Поперечная, Сейсмическая № 1-27А, Восточная, Циолковского № 12-27, Чехова № 21-115Б, Чехова/ Гоголя, Чехова/ Шмидта,  Чехова/переулок Циолковского,  Шмидта, переулок Ванцетти, переулок Верхний, переулок Демидюка, переулок  Демидюка/ Верхняя, переулок Нахимова № 3-3А, 5, 7, 9-11; переулок Очаковский, переулок Пелюхни, переулок Потемкина, переулок Сакка, переулок Форштадтский, переулок Циолковского, переулок Шмидта, тупик Кирпичный.

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №2

 

В границы избирательного округа входят бульвар Адмиральский № 1-14; В. Коробкова № 3-10, 15, 21-21А;  Горького № 2-12, 20; Десантников № 2-6, 10, 16-18, 20, 22, 26, 28, 30А-32; Краснобаeва, Назукина № 1; Нахимова № 4-17, 23, 25-27, 31-33; Красноармейская № 1-9;  Чехова № 4-20; Чехова/Десантников, Чехова/Краснобаeва, Военный городок 45, Виноградная, Виноградная/переулок Линейный,  Галерейная № 17;  Десантников № 19, 21, 23, 27, 29, 34-38; Десантников/переулок Бульварный, Октябрьская, Колодяжного № 2, 4, 6-10, 12, 14, 16-67;  Л.Самариной № 1-21; Л.Самариной/Щебетовская, Нефтяная, Нахимова № 18, 24, 28, 34-36, 38; Неглинная, Неглинная/Свободы, Овражная, Осоавиахима, Осоавиахима/переулок.Тельмана, Панова, Панова/Щебетовская, Южная, Северная, Пограничная, Прямая, Советская № 15А-15Б, 19А-21В; Свободы, Свободы/С.Разина, Свободы/Тельмана, Свободы/переулок Димитрова, С.Разина, Ст.Халтурина, Судакская № 4-6; Украинская № 26-45, 47-107; Челнокова № 1-61, 63, 69; Челнокова/переулок 2-й Щебетовский, Черепичная, Щебетовская № 23, 25, 27-75; переулок Бульварный, переулок Виноградный, переулок Димитрова, переулок Димитрова/улица Осоавиахима, переулок Леваневского, переулок Линейный, переулок Менжинского, переулок Нефтяной, переулок Нахимова № 4, 6, 8; переулок Осводовский, переулок Островского, переулок Северный, переулок Подгорный, переулок Пролетарский, переулок Свободы, переулок Тельмана, переулок Черепичний, переулок 1-й Овражный, переулок 2-й Овражный, проезд 2-й Подгорный, проезд 3-й Подгорный, проезд 4-й Подгорный, проезд 5-й Подгорный, тупик Прямой, шоссе Кирпичное,  Боевая № 17-19, 21, 23-25, 27, 29, 31,  33-35А, 37; Галерейная: 7А, 11, 13;  Д.Пономаревой № 28, 30-30А, 32, 34, 36, 38, 44; К.Маркса № 2-37А, 40, 42, 44, 46-48; Кочмарского № 14-16, 26, 28, 30-49; Куйбышева № 27-57А,  Куйбышева/переулок Конечный, Мокроуса,  Обуховой,  Победы № 4-12; Победы/переулок Галерейный, Пушкина, Пушкина/Обуховой, Советская №  14, 18, 24, 26-28Б, 30, 34, 36, 38, 44, 46-87; Революцонная № 1Б-3А, 5, 7-11, 19-21, 23-33; Революцонная/переулок Боeнский, ул. Русская: 20-77А; ул.Семашко, ул.Стамова: 1-28; ул.Стамова/ул.Кочмарского, ул.1-го Мая №  3-21, 24, 26, 28, 34; улица 1-го Мая/переулок Первомайский, улица 3-го Кавалерийского корпуса, переулок Беломорский, переулок Военно-морской, переулок Воинский, переулок Воинский/улица Русская, переулок Галерейный, переулок Конечный, переулок Куйбышева, переулок Мопровский, переулок Первомайский, переулок Советский, переулок Славянский

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №3

 

В границы избирательного округа входят улицы Базарная, Галерейная № 10, 12, 14; Земская, Кирова, Куйбышева № 1-26; Назукина № 2-14; Победы № 3; Советская № 1-10; Русская № 1-16А; Украинская № 3-19, 23; переулок Свердлова, переулок 30-й Стрелковой Дивизии, проспект И.К.Айвазовского Боевая № 39, 41, 43, 49-54, Володарского № 1-8, 16-32, 38, Галерейная № 15, 18-28, Д.Пономаревой № 1-27, 29А, 31, 33, 35, 37, Д.Пономаревой/Победы, Колодяжного № 1, 3, 5, 11, 13. 15, Кочмарского № 1-13, 21-25, 27,29, Л.Самариной № 22-62, Победы № 15-61, Победы/Володарского,  Победы/Колодяжного, Победы/ Кочмарского, Победы/Л.Самариной, Победы/ Советская, Советская № 12-13,15,16-17, 19, 23А, 25, 29, 31, 35,37, 41-43,45, Садовая, Садовая/Победы, Стамова № 29-40, Стамова/ Володарского,  Стамова/ Л.Самариной,  Украинская № 22, 46, Щебетовская № 2-22, 24, 26, улица 1 Мая № 23, 25, 27, 31-33, 35-53, улица 1 Мая/ угол Володарского, улица 1 Мая/ Л.Самариной,  переулок Андреевский, переулок Д.Пономаревой, переулок Кочмарского,  переулок Лысогорный, переулок Краснофлотский, переулок Краснофлотский/ переулок Андреевский, Воинская часть (ПВО), улицы Баранова № 2-54, Баранова/Гольцмановского, Богдановой, Боевая № 1-14Б, 20, 22-22А, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44-48А,  Вересаева,  Вересаева/ Гольцмановского, Вересаева/переулок Дачный, Володарского №  42-66, Гарнаева № 3, 5-7, 9, 11-15, 17, 21, 23 25, 29, 31, Генерала Горбачева, 4, Гольцмановского, Д. Пономаревой № 39-41, 48-50, Зерновская № 46-65, К.Маркса № 39, 41 ,43, 45, Кочмарского № 54-64А, К.Цеткин, Московская № 1,3-3А, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21-50, Московская/Зерновская, Профсоюзная № 19-30, Революционная № 12-16, 22, Суворовская № 34-63, Федько № 1-1Б,  Хасановская № 3, Чкалова № 1-66, переулок Боенский, переулок Дачный, переулок 2-й Кочмарский, проезд Московский № 18, проезд 1 Боенский, проезд 1 Боенский/ ул.Володарского, проезд 1 Профсоюзный, проезд 2 Боенский, проезд 2 Профсоюзный, проезд 3 Боенский, проезд 3 Профсоюзный, шоссе Симферопольское № 1-24.

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №4

 

В границы избирательного округа входят бульвар Старшинова № 10,19-21А, улицы Барановская, Гарнаева № 2.4, 8, 10, 16, 18-20, 22, 26-28, 30, 32, 36, 38, Гарнаева/Барановская, Генерала Горбачева № 5,  Зерновская № 1-42, Зерновская/Клементьева, Клементьева, К.Маркса, 50, Листовничей, Московская № 2 ,4, 6, 8, 10. 12, 16, 18-20, Народная, Порофсоюзная № 38-40, 42, 44-46, 48-54, Революционная № 4, 6, Севастопольская, Степная № 1-10, Степная/проезд Московский, Суворовская № 4-31, Федько № 5-23, Фестивальная, Фестивальная/Народная, Чкалова № 67-87, 91, 93-93А, 101-105, 1098-111, 113-113Б, Чкалова/Клементьевская,  проезд Зерновский, проезд Московский № 19-27, проезд Московский/ улица Степная, проезд 3-й Степной, проезд 3-й Степной/улица Степная, проезд 4-й Степной № 3-15, б-р Старшинова № 3-5, 9, 13, 15, Д.Ульянова, Курортная, Федько № 26-37,39,41,45,47-47А, Чкалова № 88-90, 91, 94-98, 108, Шаумяна № 1-3, переулок Колхозный, переулок Шаумяна, бульвар Старшинова № 8-8Д, 10А-12, 14; Крымская № 82Б; Маяковского № 5, 9-10; Чкалова № 112, 115-117, 121-123, 129-139; Шаумяна № 4-30В; переулок Консервный, переулок Танкистов, переулок Красный, переулок 2-й Сельский

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №5

 

В границы избирательного округа входят улицы Володарского № 15-15А; Грина, Западная, Киевская, Краснодарская, Ленинградская, Судакская № 8; Харьковская, Харьковская/Щебетовская, Харьковская/переулок 1-й Щебетовский, Челнокова № 62-62А, 64; Ялтинская, переулок 1-й Щебетовский, переулок 2-й Щебетовский, переулок 3-й Щебетовский, переулок 3-й Щебетовский/улица Челнокова, улицы Анюнаса № 2, 4; Володарского № 33-37Ж; шоссе Симферопольское № 29А, 31-33Г, 35, 39, село Солнечное

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №6

 

В границы избирательного округа входят улицы Гарнаева № 40, 42-44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 64, 72; Крымская № 21, 23, 25,56-66А; Одесская № 1,3,5-7,9,11,13,15-17; Первушина № 1-12; рофсоюзная № 41, 43,47; Профсоюзная/проезд 4-й Степной, Речная № 3-24; Речная/переулок Одесский,  Степаняна №  23-37; Степная № 15-32; Степная/ Профсоюзная, переулок Одесский, переулок Полтавский № 2, 4, 6, 8, 10, 12-12А, 14, 16, 18-20, 22, 24, 26; проезд Новомосковский № 33-59А; проезд 1-й Степной, проезд 1-й Степной/ улица Степная, проезд 4-й Степной № 19-34,; улицы Тамбовская, Тамбовская/Степаняна, Целинная №15-17;Чкалова:179А-187;ул.Шевченко:78;пер.Полтавский:1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29; пер.Тамбовский, шосеКерченское:20-22, ул.Гарнаева:63А-63Л, 65-65А, 67, 69-71А, 73-73А, 75-75В

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №7

 

В границы избирательного округа входят улицы Автобусная, Калинина № 15А-31; Комисарова № 21, 34-42; Крымская № 27-27А, 29, 31; Маяковского № 13, 17, 19, 21, 25-25А, 27, 33А, 39-39А, 43-47; Маяковского/Калинина, Маяковского/переулок Автобусный, улицы Одесская № 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26-28; Одесская/Степаняна, Седова, Сельская, Сельская/Автобусная, Сельская/Степаняна, Сельская/Целинная, Степаняна № 1-10; Степаняна/проезд Московский, Целинная № 7; Чкалова № 118, 124, 149-179; Шевченко № 34-46; Шевченко/Маяковского, переулок Автобусный, переулок Калинина, переулок Калинина/улица Комисарова, перечень Речной, переулок Сельский, переулок Сельский/Степаняна, переулок Сельский/переулок Красный, улица Головина, Головина/Шевченко, Энгельса № 1-39А, 41-45; Железнодорожная, Железнодорожная/переулок Интернациональный, улица Интернациональная,   Калинина № 1А-11; Клубная № 3, 5-9, 15, 17-19, 21-25; Комисарова № 1-20, 22А-30; Комисарова/Головина, Луначарского, Маяковского № 4, 6-8, 12, 14-16, 18, 20, 22-24, 26, 28-30, 36-38, 41; Насыпная, Партизанки Прокопенко, Федька № 38-38И, 40, 44, 46, 49-61, 63-63А, 65-65А, 67, 69, 73-101; Федька/Луначарского, Чернышевского, Чернышевского/улица 3-го Интернационала, Шевченко № 2-33; Шевченко/улица 3-го Интернационала, улица 3-го Интернационала, улица 3-го Интернационала/Железнодорожная, набережная Черноморская № 14-16; перечень Водопроводный, перечень Интернациональный, переулок Сельский, переулок Шевченко, переулок 3-го Интернационала, Войсковая часть (морская пехота), улица Строительная, Геологическая, Энгельса № 40, 49-54; Клубная № 2, 4, 10-14, 16, 20; Федька № 62, 64, 66, 68, 70, 103-119; улица 114-й км, улица 116-й км, набережная Черноморская № 20-38У; переулок Строительный, переулок Геологический, переулок Клубный, Войсковая часть, микрорайон Северный

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №8

 

В границы избирательного округа входят улицы Анюнаса № 10-61; Баранова № 56-58; Волынкина, Гарнаева № 33, 37, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59-63, 66, 68, улица Гарнаева/проезд Новомосковский, улица Дорожная, улицы Дорожная/ Волынкина,  Крымская №  1А-10, 12,16, 18,22, 24, 28, 30,32-44; Луговая, Луговая/у Маршала Еременко, Маршала Еременко, Московская № 54-77; Профсоюзная № 1-12; Профсоюзная/проезд 2-й Профсоюзный, улицы Хасановская № 2, 4-12;  2-я Полевая, переулок Луговой, переулок Школьный, переулок 2-й Заводской, переулок 2-й Заводской/проезд Дорожный, переулок 3-й Заводской, проезд Дорожный, проезд Новомосковский № 2-29, проезд Новомосковский/проезд 4-й Профсоюзный, проезд 2-й Дорожный, проезд 4-й Профсоюзный, проезд 4-й Профсоюзный/проезд Новомосковский, проезд 5-й Профсоюзный, проезд 6-й Профсоюзный, проезд 6-й Профсоюзный/проезд Новомосковский, проезд 7-й Профсоюзный, проезд 7-й Профсоюзный/проезд Новомосковский, проезд 8-й Профсоюзный, проезд 9-й Профсоюзный, Симферопольское шоссе № 24А-24Е, 29, 30-30В, 34-34/35, 36-38, 40,42,44-46, 48А; Военная часть; улицы Гарнаева № 74-74В, 76-104, 77-85;  Гарнаева/ Свиридовых,  Речная № 43;  Свиридовых, Степаняна № 49-63; Сурожская,   Шевченко №  55-61, Керченское шоссе № 1-7, бульвар Старшинова №23-27;улица Крымская №11,13-15,17,82А,82Г-86.

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ № 9

 

В границы избирательного округа входят улицы Дружбы №16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30-30В, 34-34А, 36-38, 40, 42-42Е; Дружбы:1-15А, 17, 19-19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31-33, 35, 39, 41, 43-105; Коммунальников, Крылова,  Мелиораторов, Механизаторов, Мира, Новая, Озерная, О.Кошевого, О.Кошевого/Станционная,  Проездная, Совхозная, Станционная, Трудовая, Учительская, переулок Коммунальный, переулок Мирный, переулок Озерный, переулок О.Кошевого, переулок Совхозный, переулок Станционный

села Береговое, Степное, Узловое

 

 

 

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №10

 

В границы избирательного округа входят пгт. Приморский, улицы Авиационная, Гагарина № 1-2, 4-12, 14-17, 19, 21, 23-24; Десантников, Киевская, Морская, Садовая, Гагарина № 3, 13, 18, 20, 22, 25; Керченская № 62-64, 68-70, 72, 74-74А, 76, 80-80А, 82-139; Куусинина, Львовская, Мира, Промышленная, Просвещения, Симферопольская, улица Симферопольская /ул.Киевская, переулок Степной, Войсковая часть, Войсковая часть, Военный городок 17, улицы Набережная № 6; Победы, Южная № 5-7, 13;

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №11

 

В границы избирательного округа входят пгт. Приморский, улицы Советская №1-18; Юбилейная; Железнодорожная, Керченская № 56; Молодежная, Южная № 11,13Б-24; Прорезная, Тупиковая,  Абденановой, Абдураманова, Авдет, Адаманова, Аджигольская, Аметхана Султана,  Бусина,  Бусина/ Морозова, Вервищенко,  Гайдара, Гайдара/ Черниговская,  Гаспринского, Дружбы,  Дружбы/ Маяковского, Заводская, Кафа, Керченская №  1А-55, 57-59А, 65-67,71,73,75,79,81; Коктебельская, Кооперативная, Крымская, Ленина, Леонова, Маяковского,  Морозова, Моспан, Набережная № 14-24, Пионерская, Приозерная,  Советсвкая № 20-42, Советская/Керченская, Решидова,  Рабочая, ул. Савченкова, ул. Сейтвелиева, ул. Спортивная, ул. Тейфика, ул. Тодуа, ул. Торговая, Транспортная, Чапаева, Чапаева/ Морозова, Черниговская, Чехова, Шевченко, Школьная, улица 1-го Мая, переулок. Заводской, переулок Керченский, переулок Леонова, переулок Рабочий, переулок Красный, переулок Чехова

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №12

 

В границы избирательного округа входят улицы Анюнаса №  3; А.Никитина, переулок А.Никитина, шоссе Симферопольское № 27, 39А-39Г, 41-41Д, 43, 47, 57-69;

села Ближнее, Подгорное, Южное, Насыпное

 

 

Наименование округа:  Одномандатный избирательный округ №13

 

В границы избирательного округа входят улицы Челнокова № 66-68, 70-72, 86-90, 96-100, Акманай, А.Сахарова, Берекет, Ворун, Г.Менгли, Лялерер,  П.Григоренко, Сараймен, Сарыголь, Челнокова № 74-82Б, 94, 102-110.

села Виноградное, Пионерское, поселок городского типа Орджоникидзе

 

 

Наименование округа: Одномандатный избирательный округ №14

 

В границы избирательного округа входят поселки городского типа Коктебель, Щебетовка, Курортное, села Краснокаменка, Наниково

 

Последнее обновление: 19 мая 2015, 11:27