Феодосия

График приёма граждан

График приема граждан по личным вопросам Главой администрации города Феодосии, Первым заместителем, Заместителями главы администрации, Заместителем главы администрации города Феодосии – Главным архитектором города, Руководителем аппарата

Ф.И.О.
Должность
Дни, время и место приема
Выездные дни приема
ФОМИЧ
Сергей
Викторович
Глава администрации города Феодосии
каждый вторник с 17.00 до18.00
 
ЗАИКИН
Игорь
Валериевич
Первый заместитель главы администрации города Феодосии
1, 3 среда
с 15.00 до 17.00
(каб.14)
 
БОЙЧИК 
Степан
Степанович
Заместитель главы администрации города Феодосии
1, 3 вторник
с 15.00 до 17.00 (каб.14)
 
2 четверг (с. Насыпное)
с 15.00
4 четверг    (п. Орджоникидзе)     с 15.00
ЗАГОДИРЕНКО
Владимир Григорьевич
Заместитель главы администрации города Феодосии
1, 3 четверг
с 15.00 до 17.00 (каб.14)
2 пятница (п.Коктебель)
с 15.00
4 пятница  (п. Щебетовка)
с 15.00
БАБЕНКО
Константин Валерьевич
Заместитель главы администрации города Феодосии
2, 4 четверг
с 15.00 до 17.00 (каб.14)
1 вторник                            (п. Приморский)
с 15.00
3 вторник  (с. Береговое)
ПОЛЯКОВ
Сергей Александрович
Заместитель главы администрации города Феодосии Республики Крым – Главный архитектор города
1 понедельник  с 15.00 до 17.00
(каб.14)
3 понедельник 
с 15.00 до 17.00
(каб.331)
 
 
 
НИКУЛИН
Андрей Борисович
Руководитель аппарата администрации города Феодосии
3 пятница  с 15.00 до 17.00
(каб.14)
 
 

 

График приема граждан по личным вопросам отраслевыми (функциональными), территориальными органами, структурными подразделениями Аппарата Администрации города Феодосии Республики Крым

Ф.И.О. руководителя 
Дни, время
и место приема
Дни, время и место приема граждан с ограниченными физическими возможностями
ЕРМУРАКИЙ
Артем Леонидович начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью
2, 3, 4 понедельник с 11.00 до 13.00
(каб.209)
1-й понедельник
с 12.00 до 13.00
(каб.14)
БАРУНКИН
Игорь Вячеславович
заведующий сектором по вопросам межнациональных отношений
каждый вторник
с 09.00 до 12.00
каждый четверг
с 14.00 до 17.00
1-й понедельник
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
каждый 2-й понедельник выезд по поселкам с 15.00
КРАСНАЯ
Алла Модестовна
начальник отдела по вопросам экономики, инвестиций и промышленности
2, 4 вторник
с 16.00 до 18.00            (каб. 31)
1-вторник
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
НОВИКОВА
Оксана Николаевна
начальник отдела по вопросам организационной работы
2, 3, 4 среда
с 09.00 до 13.00
(каб. 24)
1-я среда
с 12.00 до 13.00
(каб.14)
ФОМИЧ
Елена Александровна
начальник отдела по вопросам делопроизводства, контроля, информатизации и обращений граждан
1, 4 вторник
с 15.00 до 18.00            (каб. 15)
1-я среда
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
ЖАЛНИН
Сергей Николаевич
начальник Департамента труда и социальной защиты населения
каждый понедельник и четверг
с 09.00 до18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) каб.15, ул. Украинская, 46
1-й четверг
с 12.00 до 13.00
(каб.14)
СИМАГИН
Евгений Викторович
начальник отдела по вопросам ГО и ЧС
2, 3, 4 пятница
с 14.00 до 15.00
 
1-я пятница
с 14.00 до 15.00
(каб. 14)
КУЗНЕЦОВ
Сергей Владимирович
начальник отдела муниципального контроля
1, 3, 4 понедельник 
с 11.00 до 13.00
 
2-й понедельник 
с 12.00 до 13.00
(каб. 14)
ЕРМАКОВ
Павел Александрович
начальник управления по делам несовершеннолетних и защите их прав
1, 3, 4 понедельник 
с 14.00 до 18.00
среда, четверг
с 09.00 до 13.00
(каб.309)
2-й понедельник
с 14.00 до 15.00
(каб. 14)
Начальник Департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества
каждый вторник с 09.00 до 12.00
каждый четверг
с 14.00 до 17.00
2-й вторник
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
ПАНАРИНА
Ольга Николаевна
начальник архивного отдела
 
1, 3, 4 среда
с 09.00 до 17.00 каждую пятницу          с 15.00 до 18.00                 (каб. 11)
2-я среда
с 12.00 до 13.00
(каб.14)
РОСТОВА
Марина Анатольевна
начальник финансового управления
1, 3, 4 вторник
с 14.00 до 17.00      (каб. 35)
2-я среда
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
ИВАНОВА
Ирина Евгеньевна
начальник отдела по вопросам муниципальной службы и наград
1, 3, 4 четверг
с 10.00 до 12.00
(каб. 25)
2-й четверг
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
ДЕБЕЛЫЙ
Виктор Трофимович
начальник отдела по вопросам транспорта
каждый вторник с 10.00 до 12.00
1, 3, 4 пятница
с 15.00 до 17.00                
2-я пятница
с 14.00 до15.00
(каб.14)
ПАНАИДА
Дмитрий Иванович
и.о. начальника отдела по курортам и туризму
1, 2, 4 среда
с 14.00 до 16.00
3-й понедельник
с 12.00 до 13.00 (каб.14)
КАЛАШНИКОВ
Александр Александрович
начальник юридического отдела
1, 2, 4 вторник
с 09.00 до 18.00 (каб.20)
3-й вторник
с 12.00 до 13.00
(каб.15)
ПОДПАЛЫЙ
Константин Владимирович
начальник управления капитального строительства 
1, 2, 4 вторник
с 15.00 до 17.00 (каб.313)
3-й вторник
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
МОСТОВАЯ
Ирина Юрьевна
начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
1, 2, 4 среда
с 14.00 до 15.00
(каб.5)
3-я среда 
с 12.00 до 13.00
(каб.14)
БУРКАЛЬЦЕВ
Сергей Федорович
начальник управления городского хозяйства и природопользования
1-й четверг
с 09.00 до 11.00
 
3-й четверг
с 09.00 до 10.00
(каб.14)
ОРЛОВ
Алексей Владленович
начальник отдела информационной безопасности, профилактики терроризма и экстремизма, противодействия коррупции 
понедельник,
пятница           
с 09.00 до 18.00
(обед с 13.00 до 14.00)
3-й четверг
с 12.00 до 13.00
(каб.14)
ЩЕРБАНЕНКО
Лидия Алексеевна
начальник отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг
1, 2, 3 понедельник
с 15.00 до 17.00 (каб.53)
4-й понедельник
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
 
АЛЕКСЕЕНКО
Надежда Ивановна
начальник управления образования
 
каждый понедельник
1, 2, 3 среда
с 16.00 до 18.00
 
4-я среда
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
БОРИСОВА
Елена Александровна
заведующий сектором по учету и распределению жилой площади
1, 2, 3 четверг
с 15.00 до 17.00 (каб.46)
4-й четверг
с 14.00 до 15.00
(каб.14)
ЗУБРИЛОВА
Татьяна Владимировна
глава Орджоникидзевской поселковой администрации
 
2, 4 понедельник
с 15.00 до 17.00 (каб.1)
п. Орджоникидзе
 
глава Приморской поселковой администрации
каждый четверг
с 09.00 до 12.00
(каб. 14)
п. Приморский
 
ИВАНОВ
Игорь Олегович
и.о.главы Щебетовской поселковой администрации
среда, пятница
с 14.00 до 16.00
(каб.1)
п. Щебетовка
 
глава Коктебельской поселковой администрации
 
вторник
с 10.30 до 12.30
среда
с 16.00 до 18.00
(приемная)
п. Коктебель
 
КОЛЕСНИКОВА
Ольга Витальевна
глава Береговой сельской администрации
вторник 
с 10.00 до 12.00
четверг
с 16.00 до 18.00
(приемная)
с. Береговое
 
БОВТУНЕНКО
Сергей Николаевич
глава Насыпновской сельской администрации
среда 
с 16.00 до 18.00
(каб.1)
с. Насыпное
 

 

Ответственное лицо за организацию приема граждан по личным вопросам руководством Администрации города Феодосии – начальник отдела по вопросам делопроизводства, контроля, информатизации и обращений граждан Фомич Елена Александровна

Ответственное лицо за приём и регистрацию обращений граждан – главный специалист отдела по вопросам делопроизводства, контроля, информатизации и обращений граждан Степанова Ольга Сергеевна

ГРАФИК приема обращений граждан в отделе по вопросам делопроизводства, контроля, информатизации и обращений граждан Администрации города Феодосии Республики Крым (каб. 15)

понедельник – пятница с 09.00 до 17.00
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

По вопросам предоставления муниципальных услуг

вторник, четверг с 08.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 14.00

 

Последнее обновление: 18 декабря 2017, 10:41