Феодосия

Депутаты Феодосийского городского совета Республики Крым 1 созыва


№ п/п

Ф.И.О.

депутата

Партийность

№ изб.округа

Год

рождения

Место работы, должность

Образование

1

Абдувалиев

Таир Аметович


Крымское региональное отделение  «Коммунистическая партия «Коммунисты России»

По списку

26.06.1954

Временно не работает

Средне-специальное

2

Алпатов

Олег Александрович


 

Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 1

23.07.1966

КП «Интерскиф плюс»,

директор

Высшее

3

Костенко Анатолий Святославович
Местное отделение партии "Справедливая Россия" По списку 09.04.1956 Военный комиссариат города Феодосии и Кировского района Республики Крым,
военный комиссар
Высшее

4

Волков Николай Анатольевич


 

 

Крымское региональное отделение «ЛДПР»

По списку

03.08.1977

Феодосийский городской совет, заместитель председателя
Высшее


Гевчук Светлана Николаевна


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»»

По списку

18.02.1971

временно не работающая


Высшее

6

Горденко

Евгений Владимирович


 

Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 8

17.02.1978

МУП "Рабус", директор

Высшее

7

Росинская Любовь Викторовна



Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 6

04.09.1959 

 СМУ ООО «СК Консоль-Строй ЛТД»  г. Феодосия – г. Судак, директор

Высшее 

8

Дуцелович

Валерий Михайлович


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

По списку

08.08.1967

 ООО

«Кафа-Сервис», учредитель, директор

Высшее

9

Зеленская Светлана Николаевна


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 12

31.10.1962

МКУ «Управление по обеспечению деятельности Администрации города Феодосии», делопроизводитель

Средне- специальное

10

Ковган Виталий Владимирович


ПП «Российская партия народного управления»

По списку

01.02.1951

ООО «Феодосия

Курорт - Плюс»,

директор

Высшее

11

Козырев

Иван Васильевич


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 10

24.08.1979

Кредитный потребительский кооператив «Кафа», директор

Высшее

12

Кораблев

Владимир Петрович


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 2

05.12.1951

ООО «Феодосийская мебельнаяфабрика»директор

Высшее

13

Кокин Юрий Владимирович


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 11

10.12.1982

МБУК "Феодосийский музей древностей»,заместитель директора по научной работе и развитию

Высшее

14

Михайлов

Виктор Евгеньевич


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 13

10.02.1962

АО "Генбанк" Республики Крым, руководитель группы отделений аппарата Правления АО "Генбанк" Республики Крым

Высшее

15

Паша Наталья Анатольевна


Крымское региональное отделение «ЛДПР»

По списку

25.12.1970

Танцевальный клуб "Браво", генеральный директор

Высшее

16

Онищенко Максим Викторович


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

По списку

04.12.1975

ИП Пушкарев, маркетолог

средне-специальное

17

Осауленко Владимир Карпович


Феодосийское местное отделение Коммунистической партия Российской Федерации «КПРФ»

По списку

10.01.1938

военный пенсионер

высшее

18

Подоляко Светлана Григорьевна


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 5

07.12.1937

МБОУ «Гимназия

№5 г. Феодосии Республики Крым», директор

высшее

19

Полтавский Петр Дмитриевич


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 9

07.08.1951

 Феодосийский городской совет,

заместитель Председателя  ФГС

Высшее

20

Рыженькин Геннадий Леонидович


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

По списку

12.10.1936

военный пенсионер

Высшее

21

Ракитянский Валерий Сергеевич


Феодосийское местное отделение Коммунистической партия Российской Федерации «КПРФ»

По списку

22.06.1941

Военный пенсионер

Высшее

22

Сердюкова Анжела Владимировна


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 3

23.11.1967

МБОУК ДОД «Феодосийская детская музыкальная школа № 1» МОГОФ, директор

Высшее

23

Скорик Андрей Петрович


ПП «Российская партия народного управления»

По списку

04.08.1959

Филиал № 3

ФГБУ «1472 ВМКГ» МО РФ,

заведующий операционным отделением

Высшее

24

 


 



25

Трофименко Николай Васильевич


Местное отделение Партии «Справедливая Россия»

По списку

14.02.1960

Военный пенсионер

Высшее

26

Зубова Людмила Александровна



Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 14

01.03.1956

ИП Тыщенко К.Ю., администратор

Высшее

27

Форостян

Сергей Владимирович


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

№ 7

26.12.1971

ООО "Ирма"

заместитель директора


Высшее

28

Яньшина Наталья Петровна


Феодосийское местное отделение Партии «Единая Россия»

По списку

18.02.1956

пенсионер

Высшее

 

 

 


 

Последнее обновление: 15 ноября 2017, 16:36