Феодосия

Глава города поздравил с юбилеем Почетного гражданина Феодосии

12.02.2018

Сегодня 90-летний юбилей отметила Почетный гражданин Феодосии Аида Алексеевна Касаткина

Поздравить заслуженную феодосийку с юбилейным днем рождения приехал Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Владимир Титаренко. Он отметил, что Аида Алексеевна является неравнодушным жителем города, ее волнуют не только вопросы социальной защиты ветеранов, но и поддержки, развития культуры, благоустройства городских территорий, сохранения наших памятников. Она заслуженно пользуется большим уважением горожан.

«Ваш опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за судьбу феодосийских ветеранов, за настоящее и будущее нашего города, Ваши мудрость и доброта, принципиальность и умение работать с людьми снискали Вам авторитет и признание. Вы заслуженно носите звание «Почетный гражданин города Феодосии». Выражаю Вам почтение и глубокое уважение. Ваш жизненный путь – яркий пример любви к своему городу и  Отечеству, на котором  должно воспитываться  молодое поколение феодосийцев. Пусть этот юбилей придаст Вам новые силы, наполнит жизнь радостью, согреет любовью и заботой близких и родных людей. Будьте как можно дольше здоровы и бодры», - от имени депутатского корпуса Феодосии и жителей города воинской славы поздравил именинницу Владимир Титаренко.

Принимая поздравление, Аида Алексеевна пожелала молодому руководству города успехов в заботе о Феодосии, в благоустройстве городских территории и хорошей подготовке к летнему сезону.

Пресс-служба Феодосийского городского совета

Февраль 2018 г.