Феодосия

Новости

В Феодосии рейды по выявлению и пресечению несанкционированной торговли проводятся ежедневно

14.11.2017
В понедельник, 13 ноября, в ходе ежедневной плановой проверки территории города специалистами отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Администрации города Феодосии выявлены факты реализации трикотажных изделий, а также медицинских очков с раскладных столов по ул. Крымская, в районе входа в Крымский рынок, в месте, не установленном для этих целей. В отношении правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.1. «Реализация товаров и оказание услуг в местах, не установленных для этих целей» закона № 117 Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым». Несмотря на постоянную разъяснительную работу с участниками незаконной торговли, специалисты отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Администрации города Феодосии регулярно фиксируют подобные случаи по вышеуказанному адресу и составляют протоколы об административных правонарушениях. К сожалению, стремление сэкономить и нежелание проходить проверку качества реализуемой продукции соответствующими инстанциями приводит таких «предпринимателей» к нарушению законодательства Российской Федерации. Уважаемые жители и гости города Феодосии! Просим Вас проявить гражданскую сознательность и неравнодушие, не проходите мимо незаконной торговли, сообщите о фактах торговли в местах, не установленных для этих целей, на «горячую линию» по телефону (36562) 3-79-86 или электронную почту utpr-feoadm@mail.ru. Победим стихийную торговлю вместе и сделаем Феодосию лучше!
Пресс-служба Администрации города Феодосии

Ноябрь 2017 г.