Феодосия

Новости

На итоговом слёте Волонтеров Победы Республика Крым получила премию «Команда года»

14.11.2017

Всероссийский образовательный форум активистов движения «Волонтёры победы» прошёл 7 ноября в Москве. Участниками форума стали более 400 человек из 79 регионов России.

Лидеры и руководители региональных и муниципальных отделений, координаторы общественных центров гражданско-патриотического воспитания в образовательных организациях подвели итоги работы и наградили лучших добровольцев.

Образовательная программа форума включила в себя лекции от политических и общественных деятелей, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и мастер-классы.

Участников Форума приветствовал Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко: «Волонтеры Победы» – это, пожалуй, самая яркая организация из всех волонтёрских движений нашей страны. Вы  – яркий пример того, что для огромного количества людей в нашей стране гораздо важнее не то, что ты можешь получить для себя, а то, что ты можешь сделать для других. Ваша работа заслуживает восхищения, огромного уважения и благодарности. Конечно, самая великая победа нашей страны – это победа в Великой Отечественной войне, но в истории нашей страны много и других побед: в космосе, спорте, науке. Очень важно бережно хранить память об этих победах, заботиться о людях, которые принесли эти победы и, опираясь на них, самим идти к новым свершениям».

Пресс-служба Администрации города Феодосии

Ноябрь 2017 г.