Феодосия

Руководство Феодосии поздравило сотрудников отдела полиции с праздником

10.11.2017

Сегодня состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравить командование, личный состав ветеранов феодосийского отдела полиции пришли глава Феодосийского городского округа Владимир Титаренко, глава администрации города Сергей Фомич, прокурор города Сергей Простокишин, руководитель следственного отдела по г. Феодосии, председатель ветеранской организации Николай Лукашенко и др.

«От имени депутатского корпуса  искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону. Отдельная благодарность вашим родным и близким людям за их надежный тыл, верность и любовь. В этот праздничный день слова особой благодарности также адресую  ветеранам. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций», - поздравил Владимир Титаренко.

Он рассказал и о своем отце, который три десятилетия нес службу в горотделе милиции.

Вспомнили в этот торжественный вечер и о коллегах, которые погибли, выполняя служебный и гражданский долг. Их вдовам вручили цветы и благодарности.

Благодарности и грамоты были также вручены лучшим сотрудникам горотдела. Благодарностью Председателя Феодосийского городского совета были награждены старший лейтенант полиции Александр Ефремов, младший лейтенант юстиции Наталья Крутова, капитан полиции Денис Ли, майор полиции Максим Пирогов и подполковник полиции Олег Онищенко. Так был отмечен их значительный личный вклад в укрепление законности и правопорядка, высокие деловые и моральные качества, добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Поздравил личный состав отдела полиции и вручил награды также и глава администрации города Сергей Фомич.

Пресс-служба Феодосийского городского совета

Ноябрь 2017 г.