Феодосия

Новости

В Феодосии руководителя Контрольно-счетной палаты муниципалитета освободили от занимаемой должности

10.11.2017

В пленарном заседании горсовета приняли участие двадцать депутатов. Они рассмотрели  девять проектов решений, приняв по всем положительные решения. В том числе был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования городской округ Феодосия.

Игорь Заикин возглавлял Контрольно-счетную палату муниципального образования городской округ Феодосия с момента создания органа. На очередной 84-й сессии депутатами единогласно было согласовано его назначение на должность первого заместителя главы администрации города, в связи с чем Игорь Заикин написал заявление об освобождении с должности председателя контрольного органа.

«Вы выстроили сильную команду в Контрольно-счетной палате муниципалитета. Глубоко убежден, что депутаты городского совета будут вас поддерживать и в новом статусе, как первого заместителя главы администрации города. Будем продуктивно работать на благо города Феодосии», - дал свою оценку профессиональным качествам Игоря Заикина Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Владимир Титаренко.

Игорь Заикин, в свою очередь, поблагодарил депутатов за доверие, которое они оказывали ему на протяжении всех лет, за плодотворную совместную работу.

Пресс-служба Феодосийского городского совета

Ноябрь 2017 г.