Феодосия

В Крыму стартовала осенняя серия семинаров «7 нот менеджмента»

01.11.2017

9 октября в Республике Крым стартовала осенняя серия семинаров «7 Нот Менеджмента»

Восемь населенных пунктов, шесть приглашенных спикеров и три недели на овладение основными навыками управления бизнесом. Выбранные темы освещают все аспекты эффективного управления предприятием-от управления персоналом и проектами до финансового и антикризисного управления.

Программу семинаров проводят бизнес-тренеры и ведущие консультанты, которые работали в крупнейших компаниях и передовых школах российских предприятий.

Образовательная программа нацелена на действующих предпринимателей, которые сталкиваются с различными вызовами в изменяющемся рынке и готовы пробовать у себя в бизнесе новейшие методики и подходы.

9 ноября семинар пройдёт в Феодосии, конференц-зал отеля «Грей ИНН», пр. Айвазовского, 45-В

Программа семинара:

«Управление персоналом» 9:30-14:00

Предприниматели смогут осознать себя как руководителя, увидеть свои сильные стороны и области для развития. Отработать навыки планирования времени и целеполагания. Познакомиться с основными инструментами делегирования. Научиться использовать в работе виды контроля. Изучить мотивационную модель людей и применить знания при управлении персоналом. Проанализировать свой управленческий опыт.

«Формирование бренда предприятия и личного бренда руководителя» 13:30-18:00

На практических примерах будет показан алгоритм построения корпоративного и личного брендов. Каждый участник поймет необходимость и разработает план построения бренда для себя и своей компании.

Программа семинара предполагает регистрацию, выдачу раздаточных материалов, сам информационный блок с отработкой подходов и закреплением практик, кофе-брейк, индивидуальные консультации.

В результат посещения семинара участники получат знания, передовые технологии, опыт коллег, общение с интересными людьми, новые бизнес-контакты.

Каждый участник получает сертификат о прохождении семинара. В случае посещения семинаров по всем 6 темам, участник станет обладателем свидетельства о прохождении курса «7 нот менеджмента».

Для участия в мероприятии необходима регистрация

Участие бесплатное!

Вопросы можно задать по телефонам: +7 (978) 898 54 57, +7 (978) 215 83 53.

Мероприятия проводятся в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017 – 2020 годы»

Пресс-служба Администрации города Феодосии

Ноябрь 2017 г.