Феодосия

Феодосийка поблагодарила за ремонт

01.11.2017

Во время приема главы муниципалитета Владимира Титаренко 15 сентября обратились Почетный гражданин города Юрий Павлович Большаков с гражданкой Маланчук, проживающая по адресу: г. Феодосия, ул. Гарнаева, 83. К руководителю их привела многолетняя проблема в виде протекающей кровли, которая никак не могла решиться. Из-за этого дома была постоянная сырость, дети часто болели.

Решением этой проблемы по поручению главы муниципалитета занялся заместитель председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский. Выяснилось, что одной из причин затекания дождевых вод в квартиру стало разрушение системы водостока. К работе были подключены профильные организации, управляющая компания.

«Сердечно благодарю главу городского совета Владимира Валентиновича Титаренко и его заместителя Петра Дмитриевича Полтавского за капремонт системы водостока дождевых вод с крыши дома №83 на улице Гарнаева. Многие годы при каждом дожде нашу квартиру на пятом этаже, где проживаем я и двое моих детей, заливала вода. После обращения к главе округа систему водостока оперативно и качественно обследовали и отремонтировали», - поблагодарила заявительница.

Во время приемов граждан основная часть вопросов, поднимая ими, относится к проблематике городского хозяйства. Согласно статье 36 Устава муниципального образования все они относятся к полномочиям городской администрации. Поэтому подобные обращения направляются по принадлежности в Администрацию. А глава муниципалитета, его заместители и депутаты держат вопрос решения проблемы на контроле, чтобы обращение гражданина не оказалось забытым, не осталось без внимания.

Пресс-служба Феодосийского городского совета

Ноябрь 2017 г.