Феодосия

Новости

День учителя отметили преподаватели учреждений дополнительного образования Феодосии

05.10.2017

Роль учителей музыки, художественного творчества, учителей танца в воспитании всесторонне развитой личности велика. Благодаря их труду ребята приобщаются к прекрасному миру музыки, изобразительного искусства и хореографии.

В Феодосии работают две детские музыкальные школы, художественная школа им. Айвазовского, действуют музыкальная и художественная школы в Приморском, школа искусств в Коктебеле.

От имени главы муниципалитета, председателя Феодосийского городского совета Владимира Титаренко и всего депутатского корпуса преподавателей поздравил депутат Юрий Кокин, пожелав им талантливых и благодарных учеников. Благодарности Председателя Феодосийского совета.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие культуры Благодарностью Председателя Феодосийского городского совета были отмечены Евгения Гайдук, преподаватель по классу баяна, аккордеона детской музыкальной школы №1», Наталья Федорова, преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер детской музыкальной школы №1».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в пропаганду и развитие музыкального искусства, эстетическое воспитание подрастающего поколения Благодарность Председателя Феодосийского городского совета вручена Светлане Темняковой, заведующей фортепианным отделом, преподавателю по классу фортепиано детской музыкальной школы №2.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, подготовку и проведение республиканских, региональных, городских конкурсов, фестивалей, концертов, значительный личный вклад в пропаганду и развитие музыкального искусства, эстетическое воспитание подрастающего поколения Благодарность Председателя Феодосийского городского совета также была вручена  директору детской музыкальной школы №2 Наталье Черной-Воевидко.

От имени Главы администрации города всех поздравил начальник отдела по вопросам культуры Альберт Доржеев. А творческие коллективы Дома культуры подготовили концертную программу, подарив преподавателям хорошее настроение.

Пресс-служба Феодосийского городского совета

Декабрь 2017 г.