Феодосия

Глава Госкомрегистра Крыма посетил Феодосию

06.09.2017

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов 6 сентября посетил Феодосию. Вместе с ним приехали сотрудники отдела кадастрового учёта и сотрудники отдела регистрации прав из центрального аппарата ведомства.

Александр Спиридонов встретился с главой муниципального образования городской округ Феодосия Владимиром Титаренко и исполняющим обязанности главы администрации города Сергеем Фомичом. В ходе встречи были подняты вопросы повышения эффективности работы территориального подразделения ведомства, необходимости решения накопившихся проблемных моментов, максимальное решение или исчерпывающая консультация на местах с целью снижения объема обращений в высшие органы власти.

Александр .Спиридонов провел личный прием граждан. Согласно регистрационному журналу, к нему на приём записалось 15 человек. Люди пришли с разными вопросами: кто-то сетовал на ошибки в оформлении документов, кого-то волновала длительность их оформления.

По окончании приёма граждан Александр Спиридонов официально представил коллективу Феодосийского городского управления Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым нового исполняющего обязанности руководителя Светлану Маслову, ранее возглавлявшую отдел регистрации прав на объекты недвижимости.

Пресс-служба Феодосийского городского совета

Ноябрь 2017 г.