Феодосия

Роман Устинов на форуме «Таврика»: «Мы сделаем все, что от нас зависит»

09.08.2017
8 августа заместитель главы администрации города Феодосия Роман Устинов принял участие в молодёжном образовательном форуме «Таврика».

Участники смены форума «Молодые политики» задавали вопросы о благоустройстве города, о возможной помощи Администрации в реализации молодёжных проектов. Спрашивали, каким Администрация видит город через несколько лет. Присутствующих очень интересовало, как они могут помочь городу и Администрации, чем они могут быть полезны. Роман Валерьевич уверил ребят, что все их идеи будут поддержаны, взаимодействие с руководством города будет постоянным и мобильным, в доказательство чего дал номер своего мобильного телефона.

Один из участников форума поднял тему получения грантов от Министерства образования, и спросил, сможет ли Администрация помочь, в плане подбора земельного участка для реализации проекта или в оформлении соответствующих документов? Роман Валерьевич ответил, что Администрация сделает всё возможное, чтобы помочь в этом вопросе и посоветовал уже сейчас начать совместную работу с Отделом по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Администрации.

В целом, встреча Заместителя главы администрации города Феодосии Романа Устинова с участниками Молодежного образовательного форума «Таврика» прошла в теплой неформальной обстановке.

Пресс-служба Администрации города Феодосии

Сентябрь 2017 г.