Феодосия

Приглашаем на конференцию!

13.07.2017
Приглашаем на конференцию!

Вниманию руководителей  сельскохозяйственных  предприятий и предпринимателей сельскохозяйственной отрасли.

Крымская Ассоциация Предпринимателей планирует проведение Конференции «Современное состояние и развитие агропромышленного комплекса. Современные технологии по выделению трудноотделимых примесей и преимущества использования фотоаппаратов вы повышении эффективности очистки».

Конференция проводится с целью выстраивания и усиления коммуникационных связей между предпринимательским сообществом и органами власти для эффективного взаимодействии и развития предпринимательства.

В рамках конференции пройдут круглые столы по актуальным вопросам и презентации новой модели сельскохозяйственного оборудования отечественного производителя «Воронежсельмаш».

Круглые столы пройдут по следующим темам:

Меры государственной поддержки предприятий агропромышленного комплекса.

Современные технологии по выделению трудноотделимых примесей и преимущества использования фотосепараторов в повышении эффективности очистки;

Кредитование, лизинг, программы лояльности.

В Конференции примут участие, как крымские предприятия, так и предприятия из различных регионов России для обмена опытом.

Участие в Конференции бесплатное!

Конференция пройдет 10 августа 2017 года в городе Симферополе, в конференц-зале №1 гостиницы «Москва».

По всем вопросам можно обращаться к координатору мероприятия по телефону  +7978 864 75 53 или на эл. адрес k@crimeamice.ru.

Фото из открытых источников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ФЕОСМИ

Пресс-служба Администрации города Феодосии

Оценить материал или отправить свое мнение