Феодосия

Профсоюзный семинар в Феодосии завершил свою работу

06.07.2017

Выездной двухдневный семинар по программе дополнительного образования «Регулирование социально-трудовых отношений на принципах социального партнерства» проходил в Феодосии 4-5 июня.

Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым — Председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук посоветовала участникам семинара уже сейчас формировать вопросы, касающиеся сферы труда, для формирования будущих занятий:
— На этом наши семинары не закончатся. Мы продолжим подобные встречи, чтобы наши феодосийские специалисты повышали свой уровень правовой грамотности, совершенствовались в области трудовых отношений, перенимали опыт, необходимый для защиты интересов наших трудовых коллективов. Чтобы работодатели понимали: в наше время, как никогда, кадры решают все.

Со словами признательности Светлана Николаевна вручила Благодарственные письма гостям – лекторам семинара, а также организаторам этой встречи.

В свою очередь заместитель руководителя Центра трудовых отношений и социального партнерства ИПД ОУП ВО «АТиСО» Светлана Татарникова поделилась своими впечатлениями от радушного феодосийского приёма:
— Из всех городов полуострова, которые мы посетили в рамках этого проекта, такое подлинное тепло и подлинное понимание, без преувеличения, мы встретили только в Феодосии. Это очень важно для нас и очень трогательно, ведь это показатель того, что в городе развивается настоящее местное самоуправление: когда власть не сама по себе, а вместе с общественностью.

От Федерации независимых профсоюзов Крыма Светлану Гевчук наградили Благодарностью за помощь в организации и проведения обучающего семинара в Феодосии.

Пресс-служба Феодосийского городского совета

Август 2017 г.