Феодосия

В селе Береговое прошел праздник, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы

10.05.2017
С самого утра в районе Дома культуры и Береговой сельской администрации звучали песни военных лет, предприниматели на всех своих рабочих местах установили флаги, благоустроили прилегающую территорию.
Сотрудники администрации совместно с главой Береговой сельской администрации Ольгой Колесниковой поздравили 24 ветеранов  Великой Отечественной войны с Великой Победой, в том числе  инвалидов  Великой Отечественной войны Рыжкова Ивана Федосеевича, Чернышова Александра Ивановича, Гринь Илью Михайловича и малолетнюю узницу Овчарову Марию Архиповну.

В Береговом состоялись и культурно-массовые мероприятия. Зал Дома культуры был переполнен. Порадовали односельчан учащиеся школы №8. Дети были организованы и подготовлены.

Заботой и вниманием в зале во время концерта, были окружены наши ветераны и участники боевых действий. Предприниматели во главе с Ольгой Колесниковой вручили им подарки и цветы.

Продолжился праздник возложением гирлянды и митингом у Братской могилы советских воинов. Много теплых слов в свой адрес услышали ветераны и участники, которые ценой своей жизни приближали Победу. Их подвиг на века останется в истории страны. Среди присутствующих  на митинге  не было ни одного равнодушного лица. Все понимали, какою ценой завоевано счастье, и как надо ценить сегодняшнее мирное небо над головой.

Пресс-служба Администрации города Феодосии

Июнь 2017 г.